Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Общение :) » #1. Открытие>>


#1. Открытие>>

Сообщений 1 страница 70 из 98

1

Привет всем) Добро пожаловать на форум))

0

2

привееееет)

0

3

Карамелька, привет)) добро пожаловать!) Рада, что ты зарегистрировалась)

0

4

Илекса, чем у вас тут можно заняться?

0

5

Карамелька, предлагаю пойти в модераторы здесь, а я пока займусь доработкой дизайна)

0

6

Илекса, ок, иду.

0

7

новичкам сюда?

0

8

milan, да, сюда) добро пожаловать)

0

9

Илекса, спасибо) симпатичный дизайн, кстати. аккуратный, мне нравится.

0

10

Привет всем))

0

11

Sewebel, привет)  :flirt:

0

12

Дизайн и правда классный))

0

13

milan, Sewebel, рада, что нравится) Очень за него переживала, ведь сейчас в моде обилие украшений и всяких дополнительных кнопочек. А ведь из-за этого тормозит все зачастую)

0

14

Илекса, у меня и этот диз тормозит почему-то. Может быть скриптов многовато...

0

15

Sewebel, так, это нехорошо. Скриптов вроде на порядок меньше, чем в большинстве форумов. Мб в дизайне много png насохраняла. Я посмотрю, попробую исправить.

0

16

Илекса, посмотрела исходный код... Хоть бы подписаны скрипты были, забудешь ведь через неделю, где у тебя что! Ну, да ладно...

Необходимый минимум для любого форума - это PR-вход и кнопка выделения кода. Для ролевых еще счетчик символов, но тут в нем нет необходимости. Я еще пользовалась скриптом, скрывающим строчку "Зарегистрированных пользователей: ...", дабы не пугать новичков маленькими цифрами. Потом поняла, что и это не так важно. Неплохо также, если стоят модераторские/администраторские теги, но но я в свое время так и не смогла найти работающий скрипт.

0

17

о, нас уже больше :love:

0

18

Карамелька, да-сь :flirt:

0

19

Sewebel написал(а):

посмотрела исходный код... Хоть бы подписаны скрипты были, забудешь ведь через неделю, где у тебя что! Ну, да ладно...
Необходимый минимум для любого форума - это PR-вход и кнопка выделения кода. Для ролевых еще счетчик символов, но тут в нем нет необходимости. Я еще пользовалась скриптом, скрывающим строчку "Зарегистрированных пользователей: ...", дабы не пугать новичков маленькими цифрами. Потом поняла, что и это не так важно. Неплохо также, если стоят модераторские/администраторские теги, но но я в свое время так и не смогла найти работающий скрипт.

А что там путаться? Вполне все ясно. Там ещё стоит на описание тем, полезная штука на самом деле. Не смогла отвыкнуть от неё после ipbb форумов)
А модераторские теги я нашла и чуток поправила для красоты)

0

20

Илекса написал(а):

А что там путаться? Вполне все ясно. Там ещё стоит на описание тем, полезная штука на самом деле. Не смогла отвыкнуть от неё после ipbb форумов)
А модераторские теги я нашла и чуток поправила для красоты)

Я бы уже давно забыла какой скрипт за что отвечает  %-)
На ipbb никогда не была, так что оценить необходимость описания тем не могу.
Это ты молодец) А я долго искала, потом махнула на них рукой, потому что все какие-то неработающие были.

0

21

Sewebel написал(а):

На ipbb никогда не была, так что оценить необходимость описания тем не могу.

ой, я сама же сказала неправильно. ipb вроде правильно)

Sewebel написал(а):

Это ты молодец) А я долго искала, потом махнула на них рукой, потому что все какие-то неработающие были.

мне как-то повезло) сразу нормальные попались))

0

22

Илекса написал(а):

ой, я сама же сказала неправильно. ipb вроде правильно)

Видишь, я даже не знаю, как это называется :D Просто тупо скопировала))

Илекса написал(а):

мне как-то повезло) сразу нормальные попались))

Действительно повезло)

Нам бы придумать описания форумов, что скажешь? Вроде все и так понятно, но форум каким-то пустоватым кажется.

0

23

И еще, может поменять название форума "Ваша проза и фанфикшн", убрав оттуда позу? Ведь фанфики далеко не всегда бывают только прозаическими.

0

24

Sewebel написал(а):

Нам бы придумать описания форумов, что скажешь? Вроде все и так понятно, но форум каким-то пустоватым кажется.

Да, согласна) займусь)

Sewebel написал(а):

И еще, может поменять название форума "Ваша проза и фанфикшн", убрав оттуда позу? Ведь фанфики далеко не всегда бывают только прозаическими.

Не думаю, что стоит убирать прозу, ведь этот раздел изначально задумывался как раздел для литературного творчества; а наличие только слова фанфикшн будет отталкивать серьезных авторов.

0

25

Илекса написал(а):

Не думаю, что стоит убирать прозу, ведь этот раздел изначально задумывался как раздел для литературного творчества; а наличие только слова фанфикшн будет отталкивать серьезных авторов.

Тогда нужно создать разные разделы. Литературное творчество, как и фанфикшн, - это не только проза. Это еще и стихи. Но если для авторских стихов раздел существует, то для фан-поэзии не предусмотрено ничего. Фанфикшн здесь автоматически причисляется к прозе, что неправильно.

0

26

Sewebel, тогда предлагаю убрать слово "фанфикшн". И все будет жить в своем разделе. Фан-проза в прозе, фан-поэзия в поэзии. Как считаешь?

0

27

Илекса, тогда стоит каким-то образом указать, что раздел не только для серьезной литературы, но и для фанфиков.
Хотя я бы все-таки сделала отдельный раздел для фанфикшна в целом, дабы не было путаницы.

0

28

И тут до меня доходит...))
Я ведь совсем не имею представления, ввиду отсутствия описаний, зачем нужны Прозаический и Поэтический форумы. И чем они отличаются от раздела "Литература и искусство"... Я понимаю, что вполне логично творчество форумчан отделить от обсуждений литературы, но зачем нужны три подобных форума?

0

29

Sewebel, ой, точно, кстати. Что-то такая мысль меня не посещала. Делалось по аналогии с художественным форумом, поэтому все так логично казалось))
Сейчас обединю разделы. А пирожковую и порошковую (планирую открыть) просто закрепим в вашей поэзии.

Спасибо!)

0

30

Илекса, Тогда темы про фанфикшн в целом стоит открывать в разделе с литературой, они никак к произведениям форумчан не относятся. И ту, что уже создана, я перенесу, если добро дашь)

0

31

Sewebel, переноси) твои разделы - ты властвуешь))

0

32

Илекса, хорошо, пойду властвовать :D

0

33

мне никак не везет попасть на кого-нибудь онлайн(

0

34

milan, тебе повезло, ты попала на меня^^

0

35

класс) хоть кто-то живой) а то я все время мимо. уже в отчаянии пошла тесты проходить)

0

36

milan, я тебе могу ещё что-нибудь покидать, не зря ж я там модер))

0

37

Карамелька, покидай, ты красивые тесты находишь ^^

0

38

Ребятки, я тоже живая :D

0

39

нас так много живых!))

кстати, милан, прости) хотела тебе покидать, в итоге увлеклась и стала проходить сама)) сейчас все будет)

0

40

Карамелька, ничего страшного, у меня было, чем заняться.)

0

41

milan, лови тест) будешь дольше читать результаты, чем проходить) :D
Что хогвартсцы думают о тебе?>>

0

42

спасибо ^^
сейчас пройду тестик и вернусь уже вечером или даже завтра.

Отредактировано milan (2013-11-10 15:39:57)

0

43

Илекса, продолжая тему о разделах и их назначении... я уже достала) Может, искусство все-таки тоже в отдельный раздел выделить? Все-таки можно немало тем про живопись, архитектуру, скульптуру и прикладное искусство придумать, а литература - это лишь один из видов искусства. Смешивать как-то не хочется))

Карамелька написал(а):

нас так много живых!))

ага, аж четыре человека плюс реклама))

0

44

Sewebel написал(а):

продолжая тему о разделах и их назначении... я уже достала) Может, искусство все-таки тоже в отдельный раздел выделить? Все-таки можно немало тем про живопись, архитектуру, скульптуру и прикладное искусство придумать, а литература - это лишь один из видов искусства. Смешивать как-то не хочется))

взгляд со стороны полезен)
Кстати, мысль! Совместить художественный форум с искусством, которое будет отдельно от литературы. И все будет очень даже логично)
Как тебе?)

Sewebel написал(а):

ага, аж четыре человека плюс реклама))

надо сейчас будет активнее пиарчик продвигать, раз форум готов)
Кстати, спасибо, что рекламируешь тоже)

0

45

Илекса написал(а):

взгляд со стороны полезен)
Кстати, мысль! Совместить художественный форум с искусством, которое будет отдельно от литературы. И все будет очень даже логично)
Как тебе?)

Действительно, логично) И... блин, хотела искусство свалить на другого модера и вспомнила, что Художественный тоже я модерирую :D Ладно, давай))

Илекса написал(а):

надо сейчас будет активнее пиарчик продвигать, раз форум готов)
Кстати, спасибо, что рекламируешь тоже)

Не за что) Рекламирую, пока время есть, а то на неделе его намного меньше.

0

46

Sewebel написал(а):

Действительно, логично) И... блин, хотела искусство свалить на другого модера и вспомнила, что Художественный тоже я модерирую :D Ладно, давай))

Могу снять, если не хочешь большой загрузки)

Sewebel написал(а):

Не за что) Рекламирую, пока время есть, а то на неделе его намного меньше.

:love:

0

47

Илекса написал(а):

Могу снять, если не хочешь большой загрузки)

Пока не стоит, посмотрим, что будет дальше)

0

48

Sewebel, хорошо)

0

49

Все добра  :love:

0

50

собака акабос, приветствую тебя, новый пользователь, в нашей скромной обители!) Добра и тебе также) Кем будешь, откуда пожаловал? :D

0

51

Sewebel, хочу вашей обители цветения  :love:
В смысле, кем буду? А кем можно? хDDD
Да вот намимопроходимила к вам, пришла печеньки отжимать :D

0

52

собака акабос написал(а):

хочу вашей обители цветения

мы все этого хотим))

собака акабос написал(а):

В смысле, кем буду? А кем можно? хDDD

Вы кто такая, в смысле :D
Не обижайтесь)
Лучше давайте знакомиться)

собака акабос написал(а):

Да вот намимопроходимила к вам, пришла печеньки отжимать

Ууу, какая вы коварная)) А мы вот возьмем и... поделимся :D

0

53

Sewebel написал(а):

мы все этого хотим))

У меня уже давно как было желание подобный форум сделать, да все форумные ролевки не отпускали. А тут вдруг нашелся. хD

Sewebel написал(а):

Вы кто такая, в смысле :D
Не обижайтесь)
Лучше давайте знакомиться)

Ну можно на ты-ы-ы... )
Да я не обидчивая. просто понятия не имею, что отвечать ан вопрос такой о_о "Я маленький старенький никто" (с) хD

Sewebel написал(а):

Ууу, какая вы коварная)) А мы вот возьмем и... поделимся :D

Ну хоть чаю напьюсь, его я все равно больше люблю  8-)

0

54

собака акабос написал(а):

У меня уже давно как было желание подобный форум сделать, да все форумные ролевки не отпускали. А тут вдруг нашелся. хD

как мне это знакомо-то...)

собака акабос написал(а):

Ну можно на ты-ы-ы... )
Да я не обидчивая. просто понятия не имею, что отвечать ан вопрос такой о_о "Я маленький старенький никто" (с) хD

Можно и на тыыыыыыыы :D

собака акабос написал(а):

Ну хоть чаю напьюсь, его я все равно больше люблю  8-)

У нас только печеньки. Чай свой приноси))

0

55

Sewebel написал(а):

как мне это знакомо-то...)

А какие фендомы? *любопытная варвара мод он*

Sewebel написал(а):

Чай свой приноси))

Ну ладно  http://s5.uploads.ru/xs54u.png

0

56

собака акабос написал(а):

А какие фендомы? *любопытная варвара мод он*

Фэндомы разные)
Я имела в виду желание подобный форум сделать)
А на ролевых уже давно не сижу.

0

57

оооо, ещё люди) Добро пожаловать!)
собака акабос, классный аватар :love:

0

58

Sewebel, я даже завидую. хD
Я пробовала не сидеть, но у меня не получилось *раб клавиатуры*
Илекса, привет и спасибо. :333

0

59

ребятушки дорогие, подскажите хорошие методы пиара форума?

0

60

Илекса, да оно в начале всегда так, нужно немного времени и потом уже войдет в силу принцип снежного шара. ))
Сколько на форумах не спрашивала "откуда узнали" - чаще говорят "реклама форумная". Только для того, чтобы сразу напиарить толпу нужно пиарить сутками :D

0

61

собака акабос, а, то есть реклама форумная все-таки срабатывает? это хорошо)
я просто в плане пиара совсем начинающая) статьи почитала, но так понимаю теперь, что банальная реклама и обмен баннерами со всеми подряд сработают лучше всего. Тогда присоединюсь к тебе сейчас)))

собака акабос написал(а):

Сколько на форумах не спрашивала "откуда узнали" - чаще говорят "реклама форумная". Только для того, чтобы сразу напиарить толпу нужно пиарить сутками :D

ууууух) какие жесткие условия на нынешнем форумском рынке))

0

62

Илекса, да, она обычно делает свое дело. ) Ну для форумок ещё топы есть, но они для форумок и с них приходят реже. )
А вот пиар и баннерообмен - да. Можно проскакать по форумам у которых нестрогия правила баннерообмена/партнерства и передружится ещё. )

0

63

собака акабос, поняла) спасибо)

0

64

ааааааа крутатенюшка!))) первый партнер :love:

0

65

ох уж эта учеба, никак не выбраться к вам

0

66

Карамелька, вот-вот)) аналогичная сиутация) ужас просто, а ещё тренировки.

0

67

Илекса, ну, у меня только учеба, но нагрузка капец((
надо пойти попостить, развеять напряжение.

как у тебя дела, админушка?)

0

68

Карамелька написал(а):

ну, у меня только учеба, но нагрузка капец((

держись)

Карамелька написал(а):

надо пойти попостить, развеять напряжение.

очень хорошая мысль!)

Карамелька написал(а):

как у тебя дела, админушка?

у меня?) да как обычно) все никак не могу досмотреть Криминальное чтиво, засыпаю от усталости)

0

69

Илекса, засыпать под Криминальное чтиво?!) это же умудриться надо! ладно один раз, но несколько))

0

70

Карамелька написал(а):

засыпать под Криминальное чтиво?!) это же умудриться надо! ладно один раз, но несколько))

мне мой друг тоже самое говорит :D

0


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Общение :) » #1. Открытие>>