Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Тесты » Кем бы Вы были при королевском дворе?>>


Кем бы Вы были при королевском дворе?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ссылка на тест
Тест состоит из 15-ти вопросов. Поэтому, сразу приготовьтесь много читать.
Подходит для любого пола.
Чем честнее будете отвечать, тем точнее будет результат. ©

+1

2

ПРИ КОРОЛЕВСКОМ ДВОРЕ ВЫ БЫЛИ БЫ - ПРИДВОРНАЯ ДАМА
Будучи, составляющей свиты короля, Вы добавляете блеска его имиджу. Вы любите общество людей, добившихся большого успеха. Вы не только умеете подружиться с нужными людьми, но и чувствуете себя, как рыба в воде среди интриг. Умеете дружить с обеими враждующими сторонами, и окружающие воспринимают это, как норму. Вы можете стать фавориткой, если у Вас есть такая цель. Но с этого момента Вам придется быть все время настороже. В любом случае Ваша жизнь довольно приятна, если Вы, конечно, не ленитесь ее устраивать.

0

3

При королевском дворе Вы были бы - Советница Короля
Вы, безусловно, имеете хорошую родословную и блестящее образование. А так же обладаете аналитическими способностями и интуицией. Все это позволило Вам занять место даже более выгодное, чем у самого Короля - место Советницы. Вы имеете целую сеть шпионов, и первой узнаете новости. Вы имеете своих надежных людей в любой сфере - в Королевской армии, среди фрейлин королевы, среди торговцев и убийц. Знать гордится Вашей дружбой, а слуги мечтают угодить. Именно Вы заботитесь о политике государства на годы вперед, пока Король развлекается. Именно Вы являетесь кораблем, парусами и капитаном в океане борьбы за власть в государстве и между государствами, в то время как Король - не более, чем вымпел на мачте.

0

4

При королевском дворе Вы были бы - Рыцарь
Вы всегда знаете, где справедливость. Вас невозможно сбить с толку. Впрочем, сбить с ног тоже нелегко. Дав клятву верности Королю, Вы никогда не нарушите ее. Выбрав, свой жизненный путь Вы никогда не свернете с него. Получив задание, Вы всегда исполните его любой ценой, нисколько не усомнившись в его важности. Вы настолько сильны духом, что никакая лесть, никакие угрозы и уговоры не заставят Вас отступить от правил. Любой Король хочет иметь такую защитницу, как Вы. К сожалению, Вы легко можете стать жертвой интриг, просто потому, что не можете их разглядеть за сиянием собственных убеждений.

0

5

milan, дай пять сестре-рыцарю! хD

0


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Тесты » Кем бы Вы были при королевском дворе?>>