Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Мультики » Смешарики>>мультик детства) и взрослости тоже)


Смешарики>>мультик детства) и взрослости тоже)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/archive/2/24/20100630042030!Smeshariki.jpg

Смешарики — российский мультипликационный сериал для всей семьи, созданный в рамках образовательного проекта «Мир без насилия» и производящийся при поддержке Министерства культуры. © Википедия

И смотрите, что ещё нашла)

Википедия написал(а):

В сентябре 2008 года 104 серии мультфильма были адаптированы для показа на американском телеканале The CW под названием «англ. GoGoRiki» (gəu'gəu'riki'). Также мультфильм выходит в Германии (нем. Kikoriki, канал KI.KA), Великобритании (англ. Kikoriki, канал Pop), Италии (итал. Chicorichi), в Казахстане (каз. Көңілді томпақтар, 31 канал), на Украине (укр. Смішарики, Интер, Новый канал, ТЕТ) и в Белоруссии (канал ОНТ), во Франции (на France 1, France 2, France 3, France 4 и France 5).

так чудно адаптировали названия)) :D

А вы смотрели ли Смешариков?)

0

2

:rofl: Ну и названия))) "Көңілді томпақтар" вообще вынесло))

Мульт смотрела раньше, потом перестала, какой-то он слишком детский для меня оказался.

0

3

ооооо смешарики!)) любимый мультик до сих пор))

Sewebel написал(а):

Мульт смотрела раньше, потом перестала, какой-то он слишком детский для меня оказался.

ты наверно слишком взрослая))

0

4

Карамелька написал(а):

ты наверно слишком взрослая))

Та нет, когда я смотрела, мне было 13. Это было несколько лет назад...

0

5

Sewebel написал(а):

Та нет, когда я смотрела, мне было 13. Это было несколько лет назад...

я имею в виду, что головой взрослая)))

0

6

Карамелька написал(а):

я имею в виду, что головой взрослая)))

Ой, не 13, десять... Ошиблась немного с годом...

А, ну, тогда понятно, почему мне не понравилось сначала! У меня тогда период был полного безъюморья) Высмеивают ведь обычно чьи-то глупости, чьи-то ошибки. Бывает, что по-доброму, как в Смешариках) А я тогда, хоть убей, не могла понять, что смешного в том, что человек - идиот)) Мне тогда все герои идиотами казались. Взять хотя бы старую серию, где Ежик собирает фантики от конфет. Пока мне не разъяснили, вообще ничего понять не могла...

Нельзя в 10 мультики смотреть...

А вот сейчас можно и пересмотреть, может быть, мне понравится))

0


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Мультики » Смешарики>>мультик детства) и взрослости тоже)