Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Знакомства, увлечения и хобби » Как вы нашли этот форум?>>


Как вы нашли этот форум?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне интересно знать, как вы нашли этот форум?
Возможно, это даст нам понять, на чем надо акцентировать внимание, чтобы привлечь больше пользователей)

+1

2

Весьма полезная тема))

Как я нашла форум?.. С этим связана целая история) У меня всегда найдутся истории на самые обыкновенные явления...

Короче, мечтала я сделать арт-форум. Свой. Точнее, я хотела вообще создать любой не ролевой проект, а из всех вариантов потом выбрала именно арт-форум. Потому что литературы мне на Фикбуке с головой хватает, а арт-форумы, на которых я прижилась, медленно, но уверенно сдохли пришли в упадок. Больше я ни в чем не разбираюсь до такой степени, чтобы тянуть целый форум (благо помню еще, как это сложно). И вот вчера я, наконец-то, зашла на spybb.ru и зарегистрировала домен, планируя позже заняться самим форумом. А у меня есть привычка заходить на все недавно созданные форумы, когда я нахожусь на главной странице спайбба, так что прошлась я по ссылочкам, не особо надеясь что-то найти... Но все же нашла среди груды форумов с тестовыми сообщениями вполне приличный форум с несколькими пользователями)) И застряла тут, наверное, надолго))

Вот так)

+1

3

Очень банально - по форумной рекламе.
Небанальность заключается разве что в том, что обычно я не смотрю разделы с рекламой на форумах. хD

+1

4

увидела в новых форумах на spybb.ru

0


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Знакомства, увлечения и хобби » Как вы нашли этот форум?>>