Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Свободные темы » Красота>>


Красота>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня вела довольно интересную беседу на тему красоты. И вот мне стало интересно, а кого вы, любимые пользователи, считаете действительно красивым?)
Важны ли для вас правильные черты лица, модельная фигура и наличие приятной изюминки во внешности?

0

2

у меня есть идеал красоты) в первую очередь, это приятное ухоженное лицо. Фигура должна быть стройная, но подтянутая, плоский животик с хорошо прокаченной попой. как-то так) сейчас попробую в инете найти примерно то, что мне нравится) но думаю, образ ясен.

0

3

Карамелька, о, мы с тобой капельку похожи) Правда, с той разницей, что я вдруг осознала пару месяцев назад, что я совершенно не могу выделить для себя красивых людей. Умные и сумасшедшие люди для меня автоматически становятся красивыми))
Хотя, признаться, аккуратность очень важна. Человек с немытой головой и грязной одеждой никак не может быть для меня красивым, даже если он гениален.

Но, в плане фигуры - да, соглашусь, что девушка должна обязательно иметь накаченную упругую попу) Но опять же - это больше требование к себе, чем критерий оценки других.
Во внешности парней я совершенно не разбираюсь. Да, мне это и не нужно)

0


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Свободные темы » Красота>>