Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Партнерство » MAGIC IS MIGHT>>


MAGIC IS MIGHT>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/cZUbs.gif
M A G I C  I S  M I G H T
хитрость, мозги, доброта, отвага, страшно ли, мальчик? ничуть, ничуть...можно не быть с гриффиндорским флагом, чтобы сражаться плечом к плечу. старая песня, тебе не знать ли: дружба - и воин, и проводник; самого сильного из заклятий нет ни в одной из запретных книг.

0

2

http://s6.uploads.ru/s3TNv.png
papa roach – this is my last resort

simon [hazard] pamp/саймон [хазард] памп; магглорожденный; 25 лет
ответственный за техническое оснащение операций/сотрудник визенгамота; окончил рейвенкло
саймон, ты удивительный. удивительный и странный. ты помешан на цифрах, и, конечно, нумерология, была твоим коньком. пока чистокровки с ужасом воротили нос, ты взахлеб читал учебники по арифметике, а приезжая домой штудировал все, что касалось физики, тригонометрии и алгебры. ты стал губкой, которая впитывает все. ты стал незаменимо умным, но, к сожалению, таким магглообразным.  к двадцати четырем годам – ты смесь волшебника и ожившей машины. но нет ни одного мага, который бы не удивился твоим изобретениям, что ты прячешь у себя в подвале. поэтому, у эддисона ты на особом счету. он не всегда позволяет тебе работать, и чаще всего ты просто мечешься из угла в угол, бормоча себе формулы под нос. чаще всего, ты пачкаешь дорогущий стол подошвой дешевых туфель. чаще всего примовера дает тебе подзатыльник и называет тебя оболтусом.
но, никто не сравнится с мальчиком.
никто не сравниться с мальчиком, который знает все.
никто не сравнится с мальчиком, на раз решающим, с какой силой в воздух пустить огненного ящера, чтобы подпалить подолы платьев дам и оставить тень облысения у мужчины в третьем ряду.
хотя, ты конечно, в это не веришь. ты говоришь /я обычный/ и снова укрываешься книгой. во времена войны ты был не так безобразно слаб. ты кидал взгляды презрения в сторону чистокровных волшебников. ты бросал едкие фразы им прямо в лицо. ты ненавидел каждого, потому что кто-то сверху решил, что они лучше. а тебе не удавалось стать на ступень выше. как бы ты не старался.
ты узнаешь в примовере себя. и снова закипаешь. но у тебя так мало сил, саймон. война отняла их. и ты снова закрываешь лицо книгой.

0


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Партнерство » MAGIC IS MIGHT>>