Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Гостевой раздел » Как решиться на усыпление своей собаки?


Как решиться на усыпление своей собаки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень грустно и печально это осознавать, но вероятно вскоре придется усыпить свою любимую, но уже сильно-постревшую собаку. 
Крупная порода "Пиренейская Горная Собака" и наверное, для меня теперь это единственная порода, которую я способна полюбить. 
Очень массивная и сильная(раньше) собака, от этого ей еще труднее передвигаться с каждым днём, не считая и других возрастных проблем.
Как осознанно усыпить своего друга, с которым каждый день в теч-и 10 лет вместе, который так помогал и заботился когда мне и моей семье была нужна помощь.
Пишу и слёзы наворачиваются на глазах, но понимаю, что он сейчас уже больше страдает, чем все мы.

0

2

Турист? Путешественник?
Посмотри тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
законодательстве в сфере туризма. О визах.
О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях.
#отпуск, #отдых, #сочи, #турция, #оаэ

0

3

Не так давно тут видел историю от Алёны про усыпление любимой собаки. Знаю как это, по этому просто скажу как есть - НУЖНО решаться и пусть это сделют профи в своём деле, 
рекомендую наших местных, сам у них усыплял свою лайку. Чтобы не сочли за спам, напишите мне тут или на почту j4qiqdyq8s0t@mail.ru и я оставлю вам контакты. Ну или погуглите.

0

4

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

5

Здравствуйте друзья

0

6

Good  AZOT go over on   nitrousoxideonline.com 
Visit us  and you will be extremely satisfied.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Гостевой раздел » Как решиться на усыпление своей собаки?