Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Литература » Плоды собственной фантазии>>


Плоды собственной фантазии>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пробовали ли Вы писать самостоятельно? Если да, то что это было: стихи, проза, фанфики? Даже если Вы не хотите выложить результаты своей литературной деятельности в этом или этом разделах, то вы можете рассказать о них в этой теме. Нам всем будет очень интересно об этом узнать.
Если нет, то рассматриваете ли Вы вообще такой вариант? Возможно, захотите когда-нибудь написать что-то свое?)

Внимание! Напоминаю, что выкладывать сами работы можно только в указанных выше форумах, создав новую тему! Здесь можно только обсуждать свое удачное или неудачное творчество и саму возможность писать самостоятельно (ну, можно привести пару строчек для примера, ладно  ^^). Все работы, выложенные здесь, будут удаляться как нарушение пункта №3 в "правилах комфортного общения"! (Заодно будет повод посмотреть, что же говориться в том пункте  8-))

+1

2

О, кто-то все-таки читает правила :D

А по сабжу хочу сказать, что сама частенько пробую писать как стихи, так и прозу) но у меня никогда не хватает терпения довести начатое до конца. Из законченных вещей имеется только парочка стихотворений на литературные дуэли, да один фанфик по Доктору Кто)
Может кто расскажет мне, как набраться терпения и дописать?)

0

3

Илекса написал(а):

О, кто-то все-таки читает правила

Доо)) Это прикольно, когда ты ходишь такой умный и тихо посмеиваешься с народа, который не исполняет то, что написано в правилах, и рвется делать то, про что там ни слова не сказано))
И я больше не флужу...

Илекса написал(а):

А по сабжу хочу сказать, что сама частенько пробую писать как стихи, так и прозу) но у меня никогда не хватает терпения довести начатое до конца. Из законченных вещей имеется только парочка стихотворений на литературные дуэли, да один фанфик по Доктору Кто)
Может кто расскажет мне, как набраться терпения и дописать?)

У меня законченные только мини-фанфики, ну, да, еще стихи) Причем стихов больше незаконченных. Лежат в столе, ждут своего звездного часа...
Не знаю, у меня терпения хватает) Нужно просто взять и написать. А вот с вдохновением проблемы... Если прозу я могу заставить себя написать через силу, то стихам только муза поможет, которой уже несколько недель нет...
А вообще имеется несколько идей для оригинальных произведений, но опять же! Муза, где ты?..

0


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Литература » Плоды собственной фантазии>>