Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Масштабные игры » Поиск желающих поиграть в мафию!>>


Поиск желающих поиграть в мафию!>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю сыграть с вами в текстовый вариант мафии) необходимо примерно 10 человек.
Есть желающие?)

0

2

Гм... А кто-нибудь мне объяснит, что это вообще за игра такая?)

0

3

Sewebel, суть такая: всем будут по личкам отпавлены роли: мирный или мафия. Мафия знает друг друга, а мирные нет.
Будут созданы две темы: для общения и с казнью. В теме общения мирные жители должны понять, кто есть мафия. А мафия должны заставить мирных поверить, что они все такие белые пушистые.
В течение игрового дня все должны проголосовать в теме с казнью. Кто наберет больше всего голосов - умирает. Задача мирных - суметь повесить мафию на голосовании)
Затем наступает ночь, мафия делает выбор (обычно совещания проходят в скайпе), кто-то из жителей умирает. Наступает новый день. Все опять обсуждают и пытаются понять, кто есть мафия)
И так продолжается, пока не победит одна из сторон.

Ещё будут введены дополнительные персонажи. Но какие именно - зависит от количества желающих.

0

4

Илекса, спасибо, теперь понятнее)

0

5

я буду играть))

0

6

ну и я наверное.

0


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Масштабные игры » Поиск желающих поиграть в мафию!>>