Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Тесты » Ваш патронус>>


Ваш патронус>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ссылка на тест
- А как выглядит Патронус? - с любопытством спросил Гарри.
- У каждого волшебника он свой.
- А как его создать?
- С помощью волшебных слов. Но они подействуют только в том случае, если ты изо всех сил сосредоточишься на одном-единственном очень счастливом воспоминании.
© Джоан Роулинг.

+1

2

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Ворон.
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу... Как потрясающе блестят его умные глаза... Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас.

0

3

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Тигр. Или тигрица.
Да-да… Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь - Тигр, сосед Льва... :) Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса - вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю. :)

0

4

Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Медведь. Или Медведица.
Большое создание, которое несёт большую любовь в большом сердце. Добродушное и сильное. Единственные минусы - это постоянный голод и жуткая неуклюжесть... А, хотя, это и минусами назвать нельзя, верно? :) А вот если разъярить такую махину... Пойдут клочки врагов по закоулочкам, мягко говоря. ну а если Ваш медведь ещё и белый, то тогда это и вовсе самое опасное животное на Земле! В общем, у Вас Защитник хоть куда. Поздравляю Вас. :)

^^

0


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Тесты » Ваш патронус>>