Чай, печеньки и плед :)

Объявление

Ребятушки мои дорогие, простите меня, пожалуйста.
Я осталась без компа - у меня слетела к чертям не просто система, а что-то из железа.
У меня дома нигде больше нет интернета, пишу вам сейчас с телефона друга.
Форум придется заморозить на неопределенный срок.
Простите, что так вышло.
Если кто-то хочет потом принять участие в его восстановлении - скиньте мне ваши контактные данные (vk, скайп) в личку. Я вам напишу, когда вернусь.

P.s. Партнеры, можете нас смело сносить. Извините.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Знакомства, увлечения и хобби » Музыкальные инструменты>>


Музыкальные инструменты>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

надеюсь, простым смертным можно создавать темы)

скажите, умеете ли вы играть на каких-нибудь музыкальных инструментах? если да, то каких? или нет, то хотите ли научиться?
я вот играю на фортепиано с огромным удовольствием до сих пор.

+1

2

Можно, конечно) Даже нужно)

Я окончила два класса музыкальной школы :D Точнее, сбежала оттуда перед академ-концертом в конце года) В результате я только пою, потому что фортепиано благополучно забыла)

0

3

Sewebel написал(а):

Я окончила два класса музыкальной школы :D Точнее, сбежала оттуда перед академ-концертом в конце года) В результате я только пою, потому что фортепиано благополучно забыла)

тоже хорошо вообще что-то уметь)
а почему ты сбежала?

0

4

Ну, если из серьёзного - несколько месяцев ходила в музыкальную школу на бандуру. Тогда мечтала научиться на фортепиано.
Сама пробовала научиться на гитаре и губной гармошке, но чую, чего-то мне для этого не хватает. Так и осталась неучем в музыкальном плане. :D

0


Вы здесь » Чай, печеньки и плед :) » Знакомства, увлечения и хобби » Музыкальные инструменты>>